Как изучить структуру сайта и можно ли вырвать оттуда части кода, которые мне нравятся?

ПрограммированиеИнтернетСайты
Аня Власова
Компьютерная безопасность, хакинг, реверсинг, пентест. Пишу в основном на Python...  · 22 сент 2017

Можно просканить директории сайта утилитами вроде Dirbuster, aquatone. Можно будет найти не упрятанные js, php скрипты. В самом исходном коде страниц так-же можно найти вставки кода JS, если он конечно не импортируется как сторонний файл, а именно пишется внутри кода HTML. Можно и изучить структуру и код вырвать, ни разу не встречал чтобы торчащий наружу код был защищен какими-либо лицензиями о распространении ПО.