Как извлеч подшипник из ступицы шевроле каптива.?

uid-hy6bie6y
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 11 мар 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Обычно их не меняют. А меняют сразу все целиком, если подшипник не развалился. Но если нужно вытащить то, ступицу кладут на такую поверхность, чтобы там было отверстие или высокие борта. На края бортов (или дырки) должен лежать корпус ступицы. Сверху с помощью куска свинца или другого мягкого метала выбиваете подшипник из ступицы. В итоге подшипник должен выпасть из ступицы.