Как кальян влияет на здоровье?

ЗдоровьеТерапевтКальян
Анонимный вопрос
Дарим вкусные и полезные рецепты на своем ютуб-канале Бодрячком! https://www.youtube.com/c...  · 8 дек 2018

При курении кальяна организм точно также отравляется никотином, как и от сигарет, только происходит это немного медленнее.

Дело в том, что кальянный табак почти ничем не отличается от сигаретного. Он также имеет вредные смолы и никотин, разница лишь в том, что кальянный табак увлажненный и ароматный.

Специалисты доказали, что за час курения кальяна человек потребляет в 100–200 раз больше вредного дыма, чем за время выкуривания одной, даже самой крепкой сигареты.

При курени кальяна:

  • организм отравляется угарным газом,
  • есть риск заразиться герпесом (при курении в большой компании через одну трубку),
  • человек становится пассивным курильщиком.
Dafe Smoke - быстрая доставка кальянов на дом, кейтеринг в Краснодаре с высоким уровнем...  · 5 февр 2021  · dafesmoke.ru
Dafe Smoke