Как кандидат в муниципальное собрание Зябликово, вы когда-нибудь проявили политическую активность?

ПолитологияПолитика+3
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Зябликово, Москва  · 10 июл 2017

Я интересуюсь политикой, но до этого момента в ней не участвовала. Но я пыталась проявлять активность на своем рабочем месте. Я – преподаватель МГЛУ. Я собиралась создать профсоюз сотрудников университета. Сейчас идет реформа системы высшего образования. Условия труда преподавателей сдвигаются в худшую сторону.

Я пыталась приобщить своих коллег к активности, сама долго разбиралась в законах, юридических тонкостях, но успеха на этом поприще я не получила. Для создания первичной профсоюзной организации нам нужно несколько человек. Добровольцев не нашлось. Все уже довольно пожилые, никто ничего менять не хочет, предпочитают сидеть и тихонечко молчать.