Как Казахстану преодолеть раскол после Января?

РоссияКазахстан+2
Андрей Кузьмин
Информационное Окно
Связист. Ищу новые знания и побольше. Жаль что всё знать не возможно, Но стремиться к...  · 2 мар 2022
Не поддаваться на ложь туркестанского легиона. Если интересно почитайте про них, это те же Бандеровцы(идеология искусственно выращенная фашистами) только по казахски. Точнее там не только казахи в основном туркмены и прочие хотя могу ошибаться, но смысл легиона от этого не изменится.