Как ходить на учебу со свежей тату?

Всем привет. Хочу сделать тату, но не знаю как ходить с ней на пары. Нужно делать повязку из детской пеленки или просто мазью мазать?В какой одежде ходить?

МедицинаЗдоровьеТатуировки
Денис Л.
• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербург.  · 18 сент 2020  · barin-tattoo.ru
Юрий Баринов

Здравствуйте. Стратегию заживления вашей татуировки подробно опишет вам мастер, у которого вы ее сделаете. Считайте, что это его обязанность, так как вы платите за это деньги.

Тату салон на Щелковской. Опытные мастера. Тату любого стиля, перекрытие неудачных тату...  · 18 сент 2020  · inkroomtattoostudio.ru

В первую очередь ногами. И лучше всего заклеить тату заживляющей пленочкой, и соблюдать рекомендации мастера по уходу за татуировкой. Вообще мастер должен был наклеить пленочку изначально...