Как хорошо написать ЕГЭ по физике без репетиторов, готовясь самому?

ОбразованиеФизика+3
Анонимный вопрос
Веб-программист, бизнес аналитик,непрофессиональный спорстмен и немножко дизайнер  · 7 июл 2016

Сам в свое время сдавал физику, без репетов, готовился за один день (повторил тупо формулы) и сдал на 77 кажется, но я вообще физику особо не учил, но получал знания системно, запоминая довольно легко теорию, но вообще подойди системно: берешь одну тему и начинаешь ее разбирать, решать задачи и читать теорию и где-то недели две-три только по ней работаешь, потом к следующей, раз в неделю обязательно  решай тестовый вариант, и составляй "рейтинг" своих ошибок по темам, чтобы если вдруг, у тебя много ошибок, которые ты смутно понимаешь, то ты бы могла вернутся к теме и повторить ее. В общем рецепт прост: обложилась учебниками, составила примерный порядок освоения тем, мониторишь свой прогресс и дерзаешь)