Как хранить скидочные карты? Невозможно же их все носить с собой?

ЛайфхакПокупки+3
Алла Моисеева
PR-менеджер приложения «Кошелёк»  · 19 нояб 2018

Добрый день!

Набирают популярность мобильные приложения для хранения скидочных карт, которые собирают все ваши карты в смартфоне. Кошелёк — одно из таких приложений.

В Кошелёк вы можете загрузить существующие пластиковые карты и выпустить новые карты магазинов-партнеров прямо в приложении за пару кликов — без анкет и пластика. Для получения скидки достаточно предъявить на кассе карту с экрана смартфона. Удобно! :)

Опять реклама инди софта(

Умная среди тупых,тупая среди умных  · 19 нояб 2018

Я пользуюсь приложением “Stocard”. Просто сканируешь штрихкод на скидочной карте и она добавляется в в телефон. В магазине показываешь штрихкод карты. Вот и всё)