Как классифицировать деятельность базы отдыха?

Деятельность организаций
Анонимный вопрос

Также можно использовать эти...

55.23.5 Деятельность прочих мест для временного проживания, не включенных в другие группировки

55.30 Деятельность ресторанов и кафе

63.30.1 Организация комплексного туристического обслуживания

63.30.2 Обеспечение экскурсионными билетами, обеспечение проживания, обеспечение транспортными средствами

63.30.3 Предоставление туристических информационных услуг

63.30.4 Предоставление туристических экскурсионных услуг

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 7 сент 2018

Если речь идет о том, чтобы классифицировать деятельность согласно кодам ОКВЭД, то для Базы отдыха подойдут такие коды:
Код ОКВЭД 55.23.2 Деятельность пансионатов, домов отдыха и т.п.
Код ОКВЭД 92.7 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений.
Код ОКВЭД 92.72 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки.