Как крепится подвесной потолок?

ИнтерьерРемонт и строительствоПодвесные потолки
Анонимный вопрос
Производим ремонт квартир по Ульяновской области: - натяжные потолки - дизайн проект -...  · 6 июл 2022  · remontoff73.ru
Монтаж натяжных потолков включает следующие этапы:
  • Монтаж электропроводки под запланированное освещение
    (При грамотной установке натяжных потолков, монтаж электропроводки – первый этап, с которого начинается работа. Он осуществляется сразу после того, как заказчик определился с типом конструкции, цветом и текстурой полотнищ.)
  • Установка крепежного профиля
    (После прокладки электропроводки, следующая стадия монтажа натяжных потолков – установка пластикового профиля по всему периметру комнаты (последний выполняется из твердых сортов пластика). Именно в его пазы будет крепиться ПВХ-пленка.)
    Расстояние, на которое закрепляется багет, зависит от частных особенностей помещения, в среднем эта величина составляет 5-10 см.
  • Фиксация полотна зажимами
    (По завершению установки крепежного багета в соответствии с необходимыми стандартами, приступают к фиксации полотна зажимами. Делается это по углам помещения, с помощью узкоспециального инвентаря.)
  • Нагревание ПВХ полотна
    (Чтобы натяжной потолок, установку по цене производителя которого вы заказали, был действительно идеально ровным и прослужил долго, следующим этапом его монтажа должен стать нагрев ПВХ-пленки. Осуществляется он с применением специализированной тепловой пушки до рабочей температуры +60˚. Это способствует кратковременному увеличению размеров полотнища, повышению его эластичности таким образом, чтобы закрепление в багете было наиболее прочным. После завершения данной ступени, пленка остывает, натягивается, становится абсолютно ровной, без изъянов.)
  • Подсветка натяжного потолка

    Монтаж натяжных потолков под ключ в Ульяновске по цене, доступной каждому! Осуществляем все этапы работ самостоятельно, в том числе установку подсветки на натяжные потолки.