Как крещенской водой освятить дом?

ПравославиеКрещениеОсвящение дома
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 17 янв 2019

Чтобы освятить дом попросите батюшку это сделать, а еще лучше будет для вас, если вы самостоятельно это сделаете. Для этого абстрагируйтесь от пустых мыслей, выучите простенькую молитву и набирая воду правой рукой, разбрызгайте по комнате мысленно обращаясь к Богу со словами молитвы. Лучшая молитва-это молитва прочитанная вами лично!