Как купить билет в Русский музей?

ПокупкиДосугБилеты
Анонимный вопрос
«Спутник» — платформа простого и надежного онлайн бронирования экскурсий на русском языке...  · 12 окт 2020  · sputnik8.com

Русский музей, наконец, открыл двери после перерыва, связанного с ограничениями во время эпидемии коронавируса. С 15 июля 2020 года введены новые правила посещения - вход по сеансам и экскурсии только для групп не более 5 человек. Купить билеты в Русский музей теперь можно только через интернет.

Билеты на официальном сайте музея

На главной странице официального сайта музея найти сервис покупки билетов получается не сразу.

1.png

Вам нужно войти в раздел «Посетителям» и выбрать в выпадающем окне опцию «билеты».

2.png

Перед тем, как нажать кнопку «Купить», ознакомьтесь с особенностями бронирования, возврата и стоимости в зависимости от категории билета (взрослый, детский, льготный). Информации много, но вся она очень важная. Дальше приступаем к бронированию.

3.png

Выбираем сеанс, выбираем свою категорию и заполняем табличку внизу.

4.png

Оплата осуществляется с любой карты, на электронную почту приходит электронный ваучер. Казалось, все просто, но много тонкостей, которые необходимо учитывать.

Билеты на официальном сайте «Спутника»

Купить билеты на сайте «Спутника» намного проще. Перейдите на страницу https://www.sputnik8.com/ru/st-petersburg/activities/29121-bez-ocheredi-v-russkiy-muzey. На первой странице бронирования представлена практически вся информация: на какую дату и время есть билеты, какова их стоимость в зависимости от категории, какие экскурсии включает выбранная опция, место встречи с гидом и место окончания экскурсии.

5.png

Вы сразу получаете ответы на все вопросы. После нажатия кнопки «Начать бронирование» вам предложат сначала задать вопрос организатору тура. Затем вы в один клик оплачиваете билеты, заполнив простейшую форму.

6.png

Небольшая комиссия компенсируется полной информационной поддержкой. После оплаты вы получаете координаты гида, с которым можно обговорить все возникающие вопросы. Наши менеджеры помогут составить индивидуальный маршрут знакомства с Русским музеем, сориентируют, какое здание лучше посетить в первую очередь в зависимости от ваших пристрастий и пожеланий.