Как и где купить работающий не дорогой фурминатор?

Раньше у нас жила кошка родителей. Мы купили ей фурминатор где-то в интернете, он хорошо работал. Потом отдали вместе с кошкой. Прошло несколько лет и завели свою кошку. Хотели купить фурминатор, но продают всё, что угодно под этим названием. Стоит ли пробовать что-то дешевое или лучше оригинальный взять?

ЖивотныеДомашние животные+2
N
Огромный ассортимент продукции позволит покупателю выбрать что-нибудь вкусное и полезное...  · 21 февр 2021  · mirkorma.ru

Фурминатор нужен для вычесывания шерсти домашнего животного. Его можно купить в зоомагазине. Различают модели для кошек и собак. Можно выбирать по породам, длине шерсти и т. д. Хорошие отзывы покупателей получили фурминатор для маленьких кошек c короткой шерстью, фурминатор для средних собак с длинной шерстью, фурминатор для собак Beeztees Profur Medium со сменным ножом.

Консультируем владельцев домашних животных, делаем жизнь проще. VamTovar.ru  · 6 мая 2020
Иван