Как квантовые частицы человеческого тела взаимодействуют с квантами окружающей среды?

ФизикаНаука
Григорий Родбел
Занимаюсь разработкой игр. Веду активный образ жизни, связанный с акробатикой и танцами. М...  · 15 янв 2016

Самое очевидное для нас взаимодействие - это взаимодействие электронов в разных атомах - так и образуются различные соединения. Чтобы это взаимодействие произошло, необходимо иметь свободные электроны, которые образуют интерференцию волн электронов и таким образом сформируют ковалентную или другие связи. На поверхности кожи энергии электронов недостаточно, чтобы они провзаимодействовали с электронами неагрессивной окружающей среды.