Как ли получить ИНН белорусу в России?

У меня есть временная регистрация. Хочу понять, как можно получить инн в налоговой. По возможности интересно, как это сделать сделать без присутствия.
НалогиБухгалтерияИп
Дмитрий Пушной
3-НДФЛ для инвесторов, предпринимателей и физ.лиц, вычеты, консультации по налогам, бух...  · 21 мар 2023
Для получения ИНН иностранному гражданину необходимо на сайте nalog.ru налоговой службы в  разделе для физических лиц выбрать услугу: Подать заявления о постановке на учёт. После этого пройти регистрацию. Далее заполнить данные в форме заявления, указав личные данные, номер телефона и email. В заявлении обязательно укажите  ФНС по адресу  регистрации. После отправки заявления Ваш ИНН будет готов на следующий рабочий день, о чём Вас обязательно оповестят. А вот забрать ИНН Вам необходимо лично в ФНС.
А в течении какого времени можно будет забрать инн?
@Дмитрий, забрать можно уже на следующий день или в течении 5 рабочих дней.