Как лечить коленные суставы?

МедицинаОртопедия
Мунира Султанова
Психология и саморазвитие  · 11 нояб 2021
У боли в коленных суставах может быть много причин, для точного диагноза Вам нужно как можно быстрее обратиться к врачу. У меня боль в коленях была вызвана артритом. В любом случае, Вам назначат нпвс от боли и воспаления. Мне врач выписал нпвс эторелекс. Помог хорошо, снял мне боль, сейчас долечиваюсь и принимаю еще хондропротекотры для питания сустава. Результат очень хороший, может и Вам поможет.
Работаю мамой) Развожу собак.  · 26 апр 2023
Вообще я хожу на ЛФК, но тут с недавнего времени начала еще примочки делать из настойки сабельника, которая у эвалар есть, ну она в принципе единственная в России на основе этого растения и очень хорошо помогает снять воспаления