Как люди делают такой вид Аудио как Theme?

Много раз хотел сделать вид Аудио такой как Theme А именно Музыка из мультфильмов Но Без Единого признака Голоса но почти всегда этот Голос Остается даже в виде Эхо
МузыкаПрограммы+3
SansBendy
Иван Пушкарь Шаман-Звукарь. Звукорежиссёр, техник, музыкант. Сведение, запись, композито...  · 29 окт 2021
Они её отдельно от голоса записывают)) Задавка программой не поможет. Ещё можно найти саундтрек или скачать интересующую Вас музыку в формате 5.1 и вычесть центральный канал, чаще всего эха не будет.
Публичный музыкант (dencer) я разбираюсь в музыке  · 15 окт 2021
Существуют определённые программы для удаления вокала(голоса), которые доступны в интернете для скачивания и совсем не важно , смартфон или компьютер у вас , а самое главное таких программ много для бесплатного пользования с большим функционалом.