Как люди придумывают такие интересные и странные вопросы на The question?

Личный опытThequestion+2
Misis Kayli
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 9 авг 2018

Скорее всего, они вынашивали эти вопросы в своих головах долгое время. Долгое время, потому что не было места, где можно было задать какой-нибудь странный вопрос (кстати, только минут 5 назад читал этот интересный и странный вопрос). Попав на TheQuestion, пользователи запалили тенденцию задавать странные вопросы, и решили тоже бахнуть.

Вопросы в голову приходят откуда угодно.