Как люди с Кавказа относятся к русским людям; и проявят ли своё гостеприимство к русским гостям?

ОбществоМеждународные отношения+3
Кирилл Чепурнов
Студентка РНИМУ им.Пирогова  · 15 апр 2017

Сама я выросла на Кавказе и могу с точностью сказать, что отношение человека к людям других национальностей зависит только от самого человека. Со мной в классе в Ингушетии учились и сами ингуши, и чеченцы, и русские, и лакцы,и грузины, но мы не делили друг друга на отдельные группы по нац. принадлежности. Ни в моей семье, ни в семьях моих друзей не упоминали национальность человека, когда обсуждали кого-либо. Да, конечно же, есть те,кто плохо отзывается о представителях других народов, но это люди недалекого ума,воспитанные такими же недалекими родителями. Где-то была цитата,которая гласила, что люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции.Мне неприятно,когда говорят ,что кавказцы плохо относятся к другим народам,так как это вовсе не зависит от того, кавказец ты или русский. Если я отношусь к какой-либо национальности,это не должно определять мою неприязнь к другим.

Извините,случайно написала  это в комментариях)