Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как люди с Кавказа относятся к русским людям; и проявят ли своё гостеприимство к русским гостям?

ОбществоМеждународные отношения+3
Кирилл Чепурнов
  · 4,2 K
Студентка РНИМУ им.Пирогова  · 15 апр 2017

Сама я выросла на Кавказе и могу с точностью сказать, что отношение человека к людям других национальностей зависит только от самого человека. Со мной в классе в Ингушетии учились и сами ингуши, и чеченцы, и русские, и лакцы,и грузины, но мы не делили друг друга на отдельные группы по нац. принадлежности. Ни в моей семье, ни в семьях моих друзей не упоминали национальность человека, когда обсуждали кого-либо. Да, конечно же, есть те,кто плохо отзывается о представителях других народов, но это люди недалекого ума,воспитанные такими же недалекими родителями. Где-то была цитата,которая гласила, что люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции.Мне неприятно,когда говорят ,что кавказцы плохо относятся к другим народам,так как это вовсе не зависит от того, кавказец ты или русский. Если я отношусь к какой-либо национальности,это не должно определять мою неприязнь к другим. 

Извините,случайно написала  это в комментариях)

Студент прохладной жизни  · 23 сент 2017
Очень интересный вопрос! Я думаю, что определенно - да, окажут. Это не только часть местной культуры, но и попытка "загладить свою вину" (которой у кавказцев перед нами нет) за нашумевшие события из телевизора, газет, возможно, сложного пути исторических отношений между кавказцами и русскими, поэтому появление в доме в кавказца русского издалека - это очень... Читать далее
Первый
Анонимный ответ4 августа 2019

Они Только факты, русские люди не позволят себе вести себя на Кавказе или в Азии так,как ведут себя эти выходцы. Русские люди,при всех своих недостатках никогда не скажут-я твою маму е...,мы можем между словом сказать "е...тв..мать,но это никак не напрямую конкретно человеку, т.е.уже только за это азию-кавказ незачто уважать, а то что детей в детдом они не сдают за это-уважение

не соглашусь. русские так и говорят. и первые разжигают национальную вражду, и не только.