Как лучше назвать любительский блог? Тема - психология, помощь депрессивных людей друг другу. На какой площадке его лучше начать делать?

мне нужны советы опытных блогеров, либо психологов.Хочу попробовать себя, потом. Ч. проходила тесты на профориентацию показало журналистику, хочу попробовать писать тексты, а психология интересна мне, как хобби. И плюс есть свой собственный опыт борьбы с этим расстройством, опыт моей подруги. Но мне не хватает уверенности. как лучше начать?
ПсихологияДепрессия+4
Наталья Штырова
Психолог, автор книг, блогер  · 5 апр 2022  · morena-morana.livejournal.com
Думаю, что называть блог все-таки должны вы сами. Иначе его название будет отражать не ваше актуальное состояние, а мое, или другого человека, который подскажет вам название. И притягивать ту аудиторию, которая нужна ему, а не вам. Но тем не менее метод мозгового штурма имеет право на существование. Отсекая чужие варианты, можно найти свой собственный.
Впрочем, можно спрашивать совета не только людей, но и у интернета. Попробуйте использовать генератор случайных названий. Вряд ли он выдаст вам готовый вариант, но может натолкнуть на нужную мысль.
Еще одна хорошая идея – попробовать озаглавить не блог, а себя. Подумать, в чем ваша фишка, чем вы отличаетесь от других, увидеть свой образ как профессионала. Тогда названия начнут появляться сами собой. Предлагаю вам послушать несколько ваших любимых песен и понять, какие образы вас волнуют, цепляют, отражают вашу суть? Как вы хотите взаимодействовать с другими людьми? Это и будет название.
Не соглашайтесь на проходные варианты – когда вы найдете свое название, то сразу поймете, что это – оно. Единственное, я бы посоветовала не брать слишком длинные названия, и те, которые уже используют другие люди. Чтобы это проверить, всегда проверяйте название в поисковике.
Что же касается страха начать, то я предлагаю сосредоточиться не на том, как вас будут оценивать другие. А на том, какую помощь людям вы  сможете оказать.
Маркетолог, копирайтер, блогер. Занимаюсь продвижением бизнеса и личного бренда в сети.   · 23 апр 2022
Вм нужно назвать его самостоятельно. Причем, неважно как! Главное - это содержание. Даже самое странное название может стать брендом. Поэтому берите самое необычное, что первое придет в голову.