Как лучше продавать недвижимость: с агентством или без? Почему?

НедвижимостьРекомендацииПродажа недвижимости
Группа компаний «Твоя столица»
Эксперт по недвижимости. Управляющий партнёр компании "Метрополь недвижимость". Юноша в...  · 27 сент 2021
Лучше, хуже - определять собственнику (продавцу).
Плюсы работы с профессиональным агентом много раз уже описаны. Начиная от адекватной оценки стоимости своей недвижимости и заканчивая приемом звонков, порой совсем не целевых, а так же организацией процессов презентации объекта. Не путать с показом, показчиков много, а вот презентовать не все могут.
Далее организация самой сделки, дело это хлопотное и для продавцов/покупателей нервное. Агент делает это несколько раз в месяц и дело для него привычное и вполне может дать грамотное разъяснение каждой из сторон сделки. Часто бывает, что агент «вытаскивает» разваливавшуюся сделку прямо в МФЦ, Продавец, что - то не то сказал, а Покупатель не так понял. Знаем, плавали.
Хотите пройти этот путь самостоятельно без участия агента? Право каждого!