Как лучше выбрать форекс советника? На что обратить внимание?

СоветыБрокерыФорекс
Kolesnikov
Профессиональное обучение Форекс Nyse по торговому алгоритму Маркетмейкер. Практика.  · 5 нояб 2020  · marketmeiker.ru

Возможно я уберегу Вас от слива денег. Но увы, нет и не будет никаких роботов по заработку! Есть только желание ничего не делая, заработать денег. У нас огромное количество историй, как люди покупали и сливали деньги. Поэтому повторяю - таких роботов не существует.