Как лунная энергия влияет на эмоциональный фон женщины?

МедицинаЖенщины
Виктория Носова
SFERA (соц.сеть) — приложение, объединяющее в себе более 30 подприложений.  · 20 янв 2021  · sfera.zone
Алена Кулага

Посмотрите что говорил великий Г.И. Гурджиев о Луне:

«Все живое на Земле, люди, животные, растения являются пищей для Луны… Все действия, движения и проявления людей, животных и растений зависят напрямую от Луны и управляются ею… Механическая часть нашей жизни зависит от Луны, принадлежит ей. Если мы разовьем в себе осознанность и волю и подчиним себе механическую жизнь и все наши механистические проявления, мы сможем избежать влияния Луны.»

Больше информации в его книге - Г.И. Гурджиев. "Взгляды из реального мира".