Как максимально быстро вылечить конъюнктивит ?

МедицинаСоветы+2
Анонимный вопрос
Студент-зоолог, КМС по тхэквондо, папина разбойница, мамина красавица, хэндпоук тату...  · 23 сент 2017

Левомицетином в форме глазных капель. В кристаллик  не проникает, достижение терапевтической концентрации происходит достаточно быстро, пациентами переносится хорошо. Применяют по одной капле три раза в день, носиком пипетки пораженной слизистой желательно не касаться.

Перед употреблением необходимо проконсультироваться с врачом.

Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

фрилансер  · 23 сент 2017
  1. Купить в аптеке траву подорожника.

  2. 2 чайных ложки травы залить водой 1/2 стакана.

  3. Смесь довести до кипения, варить на медленном огне еще 10-15 минут.

  4. Отвар процедить, остудить.

  5. Ватный шарик мочить в отваре и протирать глаза несколько раз вечером. Если наутро признаки коньюктивита не исчезнут, повторить процедуру.