Как максимально эффективно и безболезненно пережить студенческую стажировку за границей?

ОбразованиеВысшее образование+4
Казимир Серебрянский
Основатель Career-Lift.ru: карьера, офис, фриланс, профориентация и бизнес-образование в...  · 11 дек 2017

Во-первых, настроиться на позитивный лад)) А потом уже на месте быть максимально коммуникабельным, выполнять все поставленные задачи и не бояться переспрашивать, если что-то не так поняли. По полной вовлекайтесь в рабочий процесс и берите от него по максимуму для себя, тогда хорошие рекомендации будут обеспечены!