Как максимально эффективно подготовиться к ЕГЭ без больших финансовых затрат?

ОбразованиеБиология+3
Анонимный вопрос
Почти географ. Совсем фея.  · 2 сент 2017

Исправно платите за интернет-подключение и готовитесь в своё удовольствие. Ну правда, в сети столько информации, столько разнообразных сайтов с вариантами ЕГЭ, столько видео на YouTube с разборами заданий, пользуйся — не хочу.