Как максимально корректно узнать, согласна ли девушка на секс без обязательств?

ПсихологияОтношения+3
Виктор Грачёв
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 4 июл 2017

Самое простое -прямым текстом. Честно сказать о том, что чувствуете, и чего хотите. Спокойно и искренне. Согласится - будет секс. Не согласится - значит, нет.

Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 6 июл 2017

Лучше спросить ее до секса, а не после. Если девушка реально хочет секса на одну ночь, то она так и ответит, а если ей нужно что-то большее, лучше выяснить это до того как все произошло, чтобы не было обид.

Социальный эксперимент  · 29 июл 2017

Как максимально корректно узнать, согласна ли девушка на секс без обязательств?

Сразу при знакомстве, на вопросы "Как зовут" и т.д., с самого начала правильно себя позиционировать- "Меня зовут Андриано Челентано, я ищу приключений в России ;)"

Все проблемы отпадают.

И секс вместе с проблемами отпадает тоже