Как максимально обезопасить свой дом от посягательства квартирных воров?

Дом
Deleted Account
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 14 авг 2016

Вот отличный вариант противонаркоманской защиты по селу. Иногда эффект даже кодирующий.

!

Если сочетать с собакой покрашенной фосфором то результативность удваивается.

!

Вариант неплохой, но в эту халупу и так бессмысленно лезть за неимением того, что можно стянуть.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.