Как манипулировать импульсивными людьми которые вместо логики предпочитают руководствоваться эмоциями?

ПсихологияМанипулирование
Анонимный вопрос
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с плохим настроением и понять что хочется...  · 29 дек 2019  · artspaceblog.ru

Говорите с людьми на их языке. Приводите эмоциональные аргументы. Рассказывайте людям, что они почувствуют, какие эмоции испытают. Вместо "подумай над этим", говорите "почувствуй это".