Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как меня будут воспринимать в США, если я буду говорить на идеальном английском, но рандомно использовать амер./брит. английский?

Например, буду использовать в одном предложении американские и британские версии произношения слов (оставляя акцент американским).
ОбществоИностранные языки+5
Андрей Краснокутский
  · 38,4 K
Кирилл Шатилов — репетитор, переводчик, писатель, путешественник, автор best-repetitor.jim...  · 15 нояб 2022  · best-tutor.nethouse.ru
Вы будете первым человеком, который говорит на "идеальном" английском, поскольку такого языка не существует. Английских языков наберётся под сотню, причём процентов 70 будет приходиться на Объединённые Американские Штаты и Британию Великов. Но, если, конечно, говорить рандомно, то и андестендить вас будут реально рандомно, а это, я сынкаю, не кул…
Репетитор по английскому, писатель, переводчик Кирилл ШатиловПерейти на best-tutor.nethouse.ru
Компания сложной академической разработки. Хорошо учим английскому исследуем...  · 21 июл 2022  · hopnscotch.com
Чем больше контента на английском — тем больше разные версии языка смешиваются между собой. Даже нейтивы замечают, что неосознанно начинают использовать слова из «другого» английского. Например, после просмотра сериала или общения с друзьями из других англоязычных стран. Да, на первых этапах общения носители могут заметить ваш микс из британского и американского, но... Читать далее
Полезное об английском в InstagramПерейти на instagram.com/hopnscotch
🍀 Естествоиспытатель   · 21 июл 2022  · shymanovsky.mooo.com
Нормально будут воспринимать. Чего тут только не услышишь - британский английский, индийский английский, канадский английский, австралийский английский, африканский английский… устал перечислять. И уж точно не стану освещать варианты американского английского.
Да… но все это не имеет никакого отношения к тому, как вас будут воспринимать.