Как меня будут воспринимать в США, если я буду говорить на идеальном английском, но рандомно использовать амер./брит. английский?

Например, буду использовать в одном предложении американские и британские версии произношения слов (оставляя акцент американским).
ОбществоИностранные языки+5
Андрей Краснокутский
Кирилл Шатилов — репетитор, переводчик, писатель, путешественник, автор best-repetitor.jim...  · 15 нояб 2022  · best-tutor.nethouse.ru
Вы будете первым человеком, который говорит на "идеальном" английском, поскольку такого языка не существует. Английских языков наберётся под сотню, причём процентов 70 будет приходиться на Объединённые Американские Штаты и Британию Великов. Но, если, конечно, говорить рандомно, то и андестендить вас будут реально рандомно, а это, я сынкаю, не кул…