Как менялись ваши взгляды на протяжении подросткового периода и юности?

ОбществоФилософия+2
Мария
Улан-Удэ Бурятия Забайкалье. 43 года русский.Образование среднее специальное(мукомол...  · 17 февр 2021

Становились реалистичнее. Скажем так. Я с детства любил читать вообще и историю в частности. Однако в школе увлекался средневековьем(рыцари и всё такое 😉) наперекор официальной идеологии был монархистом и романтиком Белой Идеи😙 взахлёб читал Краснова, Деникина, Георгия Венуса...Юрия Борева, Радзинского,Роя Медведева...было время когда прочитал даже всего Александра Исаевича😙 С возрастом стал критичнее, менее восприимчив к пропаганде- прав Александр Роджерс во главе угла всегда экономика... впрочем об этом и Ленин писал- пока не научитесь думать самостоятельно и видеть чьи конкретно корыстные интересы стоят за громкими словами вы так и будете просто пешками в чужой игре... примерно так(если своими словами). Нет я не стал красным...скорее понял, что мир разноцветный и только Истина одна, а правд много и у каждого своя...