Как милой девушке разучиться смеяться, словно умирающий ламантин?

ПсихологияЗашкваршнСмех
Дарья Зайцева

Не надо заморачиваться по поводу своего смеха, особенно если вы милая! Милый ламантин никого не отпугнет, наоборот, порадует и настроение поднимет))

Вы просто не слышали мой смех, да...

Маркетолог, художник, хэндмейкер  · 27 мар 2017

Тренироваться. Берете диктофон, садитесь перед зеркалом, смеетесь (много и на разный лад), выбираете смех, который нравится вам больше, и отрабатываете его.

Долгими и упорным тренировками можно добиться хороших результатов. Но, может, вам и не нужно менять свой смех? Не всегда то, что мы считаем недостатками, на самом деле ими является :)