Как мне, мусульманину, не сломать психику от мировой травли моей веры. Я уже начал думать, что я неполноценный человек. Как бороться с этим?

ПсихологияРелигия+2
Анонимный вопрос
Бродячий наставник общества  · 29 июн 2020

Ну, во-первых, мировой травли ислама уже давно нет.

Во-вторых, ислам прекрасно позволяет сочетать жизнь современного адекватного человека и мусульманина. Знаю таких. Подавайте миру пример того, что мусульмане - не средневековые фанатики, а очень хорошие люди, тем более, что это и правда так.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.