Как мне онлайн встать на биржу труда ?

Биржа трудаКарьера и работаОнлайн сервис
Бочагов А.
На Кью задали 25 похожих вопросов
Гарантия результата по договору: Спишем ваши долги или выплатим их за вас. Работаем с...  · 24 мая 2020  · противдолгов.рф

Добрый день!

Первичное обращение в центр занятости осуществляется онлайн.

Для получения доступа к услугам на портале Департамента необходима регистрация.

  1. На портале Департамента Вы можете авторизоваться через учетную запись Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru) или создать личный кабинет на официальном сайте Департамента www.szn-ural.ru

(Подробная инструкция доступна по ссылке https://szn-ural.ru/user/register/)

  1. После регистрации в личном кабинете на сайте Департамента Вам необходимо подать заявление на получение государственной услуги по содействию гражданам в поиске подходящей работы (блок «Гражданам» – раздел «Услуги в электронном виде» – Регистрация). Заполнить все поля заявления-анкеты о предоставлении гражданину государственной услуги «Содействие гражданам в поиске подходящей работы».

(https://www.gosuslugi.ru/14035?utm_source=gogov.ru&utm_medium=a&utm_campaign=main)

  1. В разделе 4 «Пожелания» выбрать центр занятости по месту Вашей постоянной регистрации (прописки).

  2. К заявлению необходимо прикрепить:

  • скан-образы паспорта,

  • справки о среднем заработке за последние три месяца с последнего места работы (не 2-НДФЛ),

  • трудовой книжки или документы, их заменяющие,

  • документа об образовании.

Для впервые ищущих работу только паспорт и документ об образовании и (или) о квалификации.

Подтверждение личности в условиях работы в режиме ограничения личных посещений проводится по телефону центра занятости, выбранного Вами в п.3

через портал госуслуг зайти на сайт труд всем, там на верху будет строка встать на учет в качестве безработного. нажать кнопку подать заявление

Oversigt.ru – это сайт обзоров спортивных и околоспортивных событий, а также последние...  · 25 мая 2020  · viber.click/79611299990

перейдите по ссылке все можно онлайн https://trudvsem.ru/, там можно как встать на учет, так и попросить помощи в трудоустройстве. расмотрение за пару дней