Как мне открыть свое дело и куда обращаться за помощью, если нет денег?

Бизнес и менеджментБизнес
Марина Маьвеева
Экономист.Консалтинг. Финансовые консультации https://vk.com/kbfl2020  · 3 авг 2020

В настоящее время существует достаточно большое число способов открыть собственное дело. Для того, чтобы сделать это необходимо составить качественный бизнес план, который бы заинтересовал частных инвесторов. Если Вы в настоящее время безработный, то возможно встать на учет на бирже труда и доказать состоятельность Вашего проекта. Там выделяют специальное финансирование для таких случаев.

Если нужна будет более подробная консультация обращайтесь.

Если Вы владелец спецтехники или грузовика, присоединяйтесь к нашему сообществу  · 3 авг 2020  · vykup888.ru
Михаил И.