Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мне открыть свое дело и куда обращаться за помощью, если нет денег?

Бизнес и менеджментБизнес
Марина Маьвеева
  · 194
Экономист.Консалтинг. Финансовые консультации https://vk.com/kbfl2020  · 3 авг 2020

В настоящее время существует достаточно большое число способов открыть собственное дело. Для того, чтобы сделать это необходимо составить качественный бизнес план, который бы заинтересовал частных инвесторов. Если Вы в настоящее время безработный, то возможно встать на учет на бирже труда и доказать состоятельность Вашего проекта. Там выделяют специальное финансирование для таких случаев.

Если нужна будет более подробная консультация обращайтесь.

Если Вы владелец спецтехники или грузовика, присоединяйтесь к нашему сообществу  · 3 авг 2020  · vykup888.ru
Отвечает
Михаил И.
Когда говорят сначала нужна идея, это ерунда! Сначала необходимы деньги и чем их больше, тем будет больше возможностей найти прибыльную нишу. Деньгами надо уметь распоряжаться, а также иметь чуйку, в каком бизнесе они не прогорят и обернуться прибылью. В зависимости от финансов, можно будет определиться, чем заниматься. Самый простой способ выбрать нишу... Читать далее
Я занимаюсь выкупом спецтехники и грузовиков, а также их продажей, обращайтесьПерейти на vykup888.Ru

На предмет того, что идея не нужна, это вы зря. Она нужна, хотя бы для того, чтобы иметь представление сколько денег надо.

Мои интересы разнообразны. В основном по технической части. Делюсь своей мудростью и...  · 3 авг 2020
Сначала нужна толковая идея, что собираетесь делать. Красить заборы или стричь ногти, не важно. Потом составляете смету ожидаемых расходов. Аренда помещения, оборудования, всяких расходных материалов. Какое количество людей будет работать у вас и/или с вами. Их заработок и какие навыки нужны. Это были расходы. И доходы дальше. Прикиньте кому данные услуги нужны и... Читать далее
Если нет денег, то есть два варианта: взять в долг у друзей и знакомых, либо кредит в банке. Перед этим надо... Читать дальше