Как мне отучится спать с мамой в 12 лет?

Я знаю, что ревную её к моему, возможно, будущему отчиму, и я хочу спать отдельно, но не хочется отделяться от мамы... Диван одноместный, на который я хочу отселиться... (со временем, может, отправлю больше объяснений)

ПсихологияЗдоровье+3
Элла
Ярый фанат аниме и студент юридического, некоторый интерес к психологии, юридическим...  · 30 сент 2020

Это со временем пройдет. Если хотите знать, я сам до 13 лет спал с бабушкой)
У меня это прошло по началу подросткового возраста. Постепенно это становится как то противно или позорно для самого себя спать с родителем и хочется личного пространства. Можете как пробный раз поспать отдельно. Авось уже понравится.