Как мне прописаться в комнате коммунальной квартиры, если моя бабушка (собственник) находится в другой стране?

Законодательство рфПрописка+2
Павел Кирияк
Юриспруденция в сфере недвижимого имущества. Сделки с недвижимым имуществом.  · 12 июл 2021  · law-notes.ru

В теории нотариальная доверенность с нотариальным заявлением о постановке вас на регистрационный учёт. Но всё очень зависит от вашего ГУ МВД. У нас по городу ситуация спорная, одни принимают, другие нет. Нужно уточнять у начальника отдела.