Как мне войти на портал НМО, так как утерян номер телефона и вместе с ним и почта?

К тому же при восстановлении пароля, просят почту, на которую отправят этот пароль, но увы почта заблокирована! Что мне делать?

ИнтернетВосстановление аккаунтаВосстановление данных
Лера Лера
Дополнительное образование и повышение квалификации для врачей и мед. сестер, НМО 🎓  · 20 мая 2021  · medstandartprof.ru

Добрый день,

Попробуйте написать в техническую поддержку:

Потребуется предоставить доказательства, что профиль принадлежит именно вам. Это могут быть фото СНИЛС, паспорта или других документов.