Kak mne vstavit bukvu sabaka?

Помощь в интернетеКлавиатураСимволы
GENOEFA MATVEJEVA
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 15 дек 2019

Здравствуйте. Для того чтобы вставить в документ символ собачки @, нужно в документе встать на нужное место и нажать на вкладке (если это вордовский документ) вкладку вставка, затем символы и выбрать из предложенных нужный символ, а также можно перейти на английскую раскладку клавиатуры и удерживая клавишу шифт, нажать цифру 2.

Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 15 дек 2019

Здравствуйте. Для того чтобы ввести символ @ вам нужно. Переключиться на английскую раскладку клавиатуры, далее зажать клавишу shift и нажать 2. Shift можно использовать как правый так и левый.

SPASIBO KOLIA BY MNE OCZEN POMOGLI