Как мода способствует влиянию людей друг на друга?

ПсихологияОбщество+3
Елизавета Ганцер
Начинающий автостопщик, альпинист, путешественник.  · 2 апр 2017

В этом мире существуют куча различных брендов, фирм и т.д,  каждый из брендов, фирм одежды несет свой субъективный характер, ведь зачастую по одежде можно определить чем человек увлекается или что делает в свободное время, но это не точно а почему объясню ниже.

В молодежной моде есть такие популярные бренды как: THRASHER, PALACE, Comme Des Garcons Play(серия одежды "play"), a bathing ape(BAPE), Calvin Klein, RipNDip и др. по брендам можно определить чем человек увлекается, возьмем к примеру Скейтерскую моду:

Скейтеры носят бренды: Thrasher, palace, RipNDip, Vans, Stussy увидев данные бренды я знаю что человек катается на скейтборде, но есть среди них и позеры.

__Позеры - это тип модников которые хвастаются своим достатком денег ведь оригинальную одежду брендов(перечисленных выше) не каждый может себе позволить. Также Есть модники которых величают  - околофутбольщиками.

__

Околофутбольщики - самый опасный тип модников думаю многие знают чем они занимаются ну так вот, они друг-друга определяют по брендам таким как: STONE ISLAND, Fred Perry, NAPAPIJRI, C.P. Company и знают что "враг" ходит в такой же одежде как они сами а дальше сами знаете что они делают с "врагом", и их нельзя путать с кежуалами которые делают вид что они "околофутбольщики" это такого рода позеры но только они могут и по щам надавать, но это не точно.

Отличный ответ.