Как могу я записаться в очередь для получения водительских прав?

АвтомобилиВодительские права+3
Виталий Папинов
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 11 нояб 2020

Регистрируетесь на Госуслугах.Заходите на свою страницу.Находите-услуги-категория-транспорт и вождение-получение права на управление транспортным средством-получение водительского удостоверения-заполнить бланк заявления.Там требуют номер свидетельства об окончании автошколы.медицинскую справку. Заплатить госпошлину-1400 рублей.Высветится окошечко-выбрать МРЭО, дату и время..ВЫбираете.Приходит уведомление-ваше заявление принято.И потом-еще раз уведомление-указана дата.время,адрес.Все.

https://www.roi.ru/64027/  · 11 июн 2020

Вам всего лишь надо быть заоегистрированным на сайте госуслуг, на котором вы невыходя из дома оформите себе электронную очередь в соответствующее подразделение, осуществляющее выдачу водительских прав. Вам будет предоставлено право выбрать дату и время в которое будет удобно забрать ваш документ.

Нужно зарегестрироваться в Гос Услугах пройти индетификацию там ввести все необходимые данные выбираете ближайший Гаи и записываетесь туда на получение водительского удостоверения