Как молятся мусульмане женщины?

РелигияИслам
Анонимный вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 17 июл 2018

Молитва требует полной ритуальной чистоты. Тело женщины должно быть почти полностью закрыто одеждой, видны могут быть только лицо, кисти рук и стопы. Ритуал требует четкого соблюдения всех этапов, более подробно можно прочитать здесь: https://www.tauba.ru/obshestvo/kak-chitat-namaz-zhenshhinam-molitva-dlya-nachinayushhih.html

Какие стопы сума сошли ,ноги доожны быть закрыты