Как молодому, 24-хлетнему парню найти девушку? Все уже пробовал, не получается.

ПсихологияЗнакомстваПоиск девушки
Анонимный вопрос
Дело было вечером, делать было нечего!  · 16 сент 2020

Не, ну если ты пробовал всё, то наверно уже никак... 🤷‍♂️ Жить придётся одному, дружить с рукой... 🙄 Ну ты понял... 🤦‍♂️

Вот, честно, не хочу опять разжовавать одно и то же... Поэтому накидаю мыслей, а ты уж как нить сам... Тем более что ты уже ФСё перепробовал...

Не ищи то, что ты не терял. Развивай себя. Всесторонне. Читай. Гуляй. Занимайся спортом. Нормально одевайся.(не можешь сам - попроси подругу, знакомую, я консультанток в магазине донимаю.) А дальше - самое простое. Знакомься. Везде, всегда, со всеми подряд. Не получилось - следующая. Получилось, не поверишь - всё равно следующая. И т.д. С одним но: хочешь отношений, проявляй желание отношений. Не жди пол года удачного момента обнять, поцеловать, и т.д. Иногда лучше на второй день получить по морде, чем ждать полгода и не получить ничего... Ну и последнее: если тебе позволили взять за руку, это не значит что дадут поцеловать, поцеловали, не значит что дадут, дали, не значит что у тебя теперь есть девушка! В наше время вообще ничто ничего не значит...

ЗЫ: забудь про пикапские книжки, которые ты уже попробовал, они учат не тому.

Открытый жизнерадостный человек!💃  · 17 сент 2020

Скорее всего вы не все перепробовали, если не получается. Пробуйте еще. Меняйте тактику, методику. Не сдавайтесь после неудач, проанализируйте что делали не так, исправьте ошибки и снова пробуйте. Без труда, не вынуть из пруда.)