Как молодые люди становятся успешными?

Я говорю про тех, кто уже в 23 имеет свой бизнес или квартиру. Как они это делают? Честным ли путем? Откуда у них такие возможности? Я подросток, но очень беспокоюсь о своем будущем
ОбществоОбразование+3
габи абвгдеевна
✅️Психолог для подростков (диплом ЮФУ АПП). Работа с подростками (страхи, интересы...  · 8 нояб 2022  ·
jkoclub
Здравствуйте. Её стоит беспокоиться, ведь у каждого свой путь.
Чаще всего успеех в 23 - это заслуга и деньги родителей. Исключения тоже бывают.
Для того, чтобы стать успешным, необходимо планировать свою жизнь, ставить цели и достигать их. А также совершенствовать свои навыки, т.е. учиться и становиться экспертом в своём деле.
P.s. Если вы говорите о тех личностях, которые напоказ выставляют свою жизнь в соц.сетях, то уверяю вас, большинство- иллюзия.
Запомните, не стоит сравнивать себя с другими людьми, только с самим собой некоторое время назад, анализирует, чего именно вы добились спустя месяц, полгода, год. А для этого изучите планирование и целеполагание
Обычный человек.  · 5 нояб 2022
Конечно, "честные" варианты тоже бывают - когда у родителей есть возможность обеспечить ребенку хорошее будущее. Конечно, "нечестные" варианты тоже могут быть - но я не думаю, что они очень вероятны без хороших "связей" в определенных местах.