Как молоко помогает спортсмену?

СпортФитнесНутрициология
Артем Богачев
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 16 февр 2022  · vk.cc/c5RMsB
Никак. Лучше обезжиренный сывороточный протеин, но тоже никакого чуда не будет. Вообще спортсмену реально ничто не помогает, кроме грамотных тренировок, обычного нормального питания и допинга.
Эколог #люблюсвоюработу )))) Активный отдых. Фитнес,бег,велопрогулки,ролики. Движение...  · 5 дек 2021
Молоко, натуральное , не порошок, содержит большой процент сыворотки и казеина, а они, в свою очередь, богаты протеинами, которые так необходимы для роста и укрепления мышц .
и..!!!Молоко надо употреблять отдельно , не запивать булки), чтобы не потерять пользу от употребляемого напитка .
успехов 💪