Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как морально и физически подготовиться к чистке каналов зуба при пульпите?

МедицинаПсихология+4
Тимофей Гаврилов
  · 48,8 K
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 3 дек 2016

А почему бы Вам просто е попросить обезболивающее?

Чаще всего за это придётся доплатить, но это стоит того - если Вы так боитесь, предупредите стоматолога, что Вы собираетесь испугаться и дергаться, как свинья на верёвке, Вам самим предложат:)

редактор, копирайтер  · 3 дек 2016
Знаете, я вообще не терплю физическую боль и страшно боюсь стоматологов. Но на прошлой неделе мне чистили каналы, и это было вообще не больно, честно! Мне вкололи два укола, и я ничего не чувствовала. Кстати, у меня хронический пульпит. Но я вас уверяю, больно не будет, если врач добросовестный и все делает качественно. А вот два дня назад мне удаляли зуб мудрости. И... Читать далее
Физически вас подготовит доктор. Сегодня при чистке каналов зуба при пульпите используется качественная анестезия, которая позволяет не ощущать болезненных ощущений. Морально вы можете настроиться сами. Подумайте о том, что врач не собирается причинять вам боль, о том, что если вы все-таки что-то почувствуете, вы можете подать знак специалисту, доверяйте своему врачу и... Читать далее
Владимир Сойфер Отзывы +7 (495) 235-5550Перейти на americandental.ru/vladimir-soyfer-otzyvy
Очень понравилась процедура чистки полости рта, время пролетело быстро и всё делала аккуратно. Дискомфорт от... Читать дальше
Первый
Врач-стоматолог  · 3 дек 2016
Настройтесь на то, что специально делать больно вам никто не собирается. Врачи сейчас уделяют особое внимание этапу обезболивания ( множество методик). Не принимайте перед приемом алкоголь.. Обсудите с лечащим врачом то, каким образом вы подадите сигнал, если все-таки будут болезненные ощущения. Если страх перед лечением достаточно силен, и вы не в силах с ним бороться... Читать далее