Как морально и физически подготовиться к чистке каналов зуба при пульпите?

МедицинаПсихология+4
Тимофей Гаврилов
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 3 дек 2016

А почему бы Вам просто е попросить обезболивающее?

Чаще всего за это придётся доплатить, но это стоит того - если Вы так боитесь, предупредите стоматолога, что Вы собираетесь испугаться и дергаться, как свинья на верёвке, Вам самим предложат:)