Как может отразиться на развитие плода тахикардия матери?

У рожденного ребенка диагностировали малый диаметр позвоночных артерий.Могла ли тахикардия во время беременности стать причиной данной патологии?

Медицина
Tashh
Кардиолог, Сердечно-сосудистый хирург, влога о здоровье www.utin.online, гл. врач...  · 25 дек 2018  ·
DoctorUtin

сама по себе тахикардия не могла. но нуждно понять что за причина вызвала тахикардию. хотя сама по себе беременность может быть такой причиной.