Как можно быстро скрыть в документе текст, оформленный определенными стилями word?

Microsoft wordMs office
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 29 янв 2019

Шрифт - Видоизменение - выбрать для определенного шрифта параметр "Скрытый" и подтвердить, так же можно использовать Ctrl+D на выделенный текст, это комбинация клавиш скроет выделенный вами текстовый отрезок.