Как можно добиться дружелюбной безопасной среды для детей во дворах?

Прямая линияАндрей соколов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Южное Бутово, Москва  · 29 июн 2017

На многих площадках сейчас выпивают взрослые. Большинство людей должны понимать и видеть альтернативу, и, если альтернатива будет доступна - люди смогут проводить время в другом месте. Для людей нужно создать новые места для досуга, тогда на площадках будут только дети. Если в парках устроить специальные места для мангалов, выставить новые лавочки – это будет полезно всем жителям.