Как можно добиться дружелюбной среды для инвалидов?

Прямая линияКонстантин барбашенков
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Марьино, Москва  · 27 июн 2017

Муниципальный депутат может использовать свой статус, чтобы договариваться с главой управы, выносить вопросы на обсуждение. Если преодолеть преграды в собрании, то можно добиться преимуществ. Создание доступной среды для инвалидов и условий для их социальной адаптации – сложный процесс, который требует времени. Эти вопросы нужно решать на уровень выше.